Оздоровительный лагерь, который уже никому не прибавит здоровья
Дело было ровно 3 года назад. В календаре — март, на улице — апрель. Пока ещё ни намордников, ни пропусков, ни истерической паники из каждого утюга. Сахар и греча спокойно лежат на полках, не подозревая, что скоро их поглотят банды оголтелых старушек. Это всё потом. А пока впереди намеченные к… Читать далее




