Отчёты

Три двухэтажных дома вытянулись вдоль шоссе и пялились пустыми глазницами разбитых окон на субботнюю пробку. Расположение их было  таково: 1-ый
КЗБ
Войдя на территорию КЗБ, начали тихонько пробираться к самому зданию. Человечьих следов видно не было, а вот собачьих предостаточно. Проникнув
Мы встретились в метро. Подождали 15 контрольных минут и двинули к объекту. Цель рейда была найдена быстро и без проблем,
Полигон НКВД
Подробности того, как мы добрались до объекта я, пожалуй, опущу, ибо ничего особо интересного не произошло. Залаз был найден быстро.

Обсуждение закрыто.